Записаться.
TOP логотип

“Ракета” – экспресс курс по английскому языку для школьников

“Ракета” – экспресс курс по английскому языку для школьников

В школе дети начинают изучать английский язык. Это важный и нужный предмет, однако не всем он дается легко. Много новых слов, непонятная иностранная речь, мало уловимая интонация. Каким бы сложным не казался язык, заговорить на нем сможет любой ребенок. Для этого нужно поддержать его в самом начале, чтобы он не испугался и не потерял интерес к изучению языка.

Как помочь ребенку

Можно долго искать репетитора для ребенка в Тюмени, а можно сразу обратиться в Языковую Академию Step2Speak – образовательное учреждение нового поколения, которое работает на базе Компьютерной Академии ТОП. Здесь специально для детей был разработан экспресс курс “Ракета”. Его цель – мотивировать ребенка и помочь ему легко освоить школьную программу по английскому языку.

Кратко о преподавателях

Чтобы устроиться репетитором в онлайн-школу английского, нужны знания, а чтобы попасть в Языковую Академию, нужно быть лучшим репетитором по английскому языку Тюмени. Здесь работают сильные и опытные преподаватели, которые помогут Вашему ребенку разобраться в сложных темах и повысить уровень владения языком.

Секреты программы обучения

Давайте посмотрим в записки репетитора английского и узнаем секреты подготовки детей в Step2Speak.

Секрет подготовки к школе. Дети дошкольного возраста воспринимают мир как единое целое и познают его через разные виды творческой деятельности. Например, в процессе рисования, создания поделок, пения, участия в театральных постановках и ролевых играх. При подготовке детей к школе репетитор должен учитывать эти особенности и строить обучение на практических занятиях, считают эксперты Языковой Академии. 

Секрет 5-ки по английскому. Когда ребенок идет в школу, большую роль играет мотивация. Во-первых, школьник должен понимать, для чего ему язык. Во-вторых, английский должен иметь для него практическую ценность. В-третьих, изучение иностранного языка должно быть интересным и увлекательным. Именно поэтому преподаватели Академии используют современные методики обучения, которые включают общение с носителями языка и элементы геймификации. Такой подход вдохновляет учеников и гарантирует прогресс в изучении английского.

Что получит ученик в рамках курса

Ваш ребенок получит полезные языковые навыки. Расширит свой словарный запас, освоит грамматику, научится воспринимать речь на слух, вырабатывает правильное произношение, обретет уверенность в себе и в своих способностях. Сможет выбрать любую профессию, где требуется английский язык, и стать высокооплачиваемым специалистом в будущем.

Подробнее об Языковой Академии

Вы легко можете узнать, сколько стоит репетитор по английскому и почему стоит выбрать Языковую Академию. Для этого наберете в поисковике запрос “Step2Speak репетитор по английскому Тюмень”. На официальном сайте Вы сможете познакомиться с программой курса, задать интересующие вопросы и записаться на пробный урок.

Подробную информацию о программах обучения, расписании занятий, вы можете узнать по телефону +7 (3452) 69 74 39 или оставьте заявку, нажав на кнопку Записаться вверху страницы.

Только до 28 апреля купи курс со скидкой 20%

До 28 апреля - 10% на раннее бронирование смен в летнем языковом клубе!

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности и Правовая информация