Записаться.
TOP логотип

Что подарить человеку, изучающему иностранный язык?

Несмотря на большое количество сувенирных и подарочных магазинов, дарители каждый раз перед праздниками мучаются вопросом, что подарить родным, близким, друзьям и коллегам? Задавшись этим вопросом, многие идут по простому пути – дарят деньги, сувенирные безделушки или стандартные тематические подарки.

Но, если знать об увлечениях и хобби человека, выбор презента окажется не таким уж и сложным. Так что же подарить человеку, увлеченному иностранными языками? Об этом ниже в статье.
 

Книги и учебники

Каждый с детства знает, что книга – лучший подарок. Особенно для того, кто владеет или только постигает иностранный язык.

  • Для начинающих или уже практикующих людей подойдет художественная литература на языке оригинала. Если человек на начальном уровне, то можно выбрать что-то простое и адаптированное: знакомые сказки, рассказы, бестселлеры. Выбирайте те, которые в красивом переплете или с яркими иллюстрациями.

  • Электронная книга с уже загруженным перечнем иностранной литературы также будет прекрасным подарком. С таким современным гаджетом можно совершенствовать знание языка в любое время и в любом месте.

  • Если человек собирается на курсы языка или уже в процессе его изучения, преподнесите в качестве подарка современные учебные пособия: книги, рабочую тетрадь, словари или карточки с необходимым набором слов и алфавитом.
     

Обучение

Онлайн или офлайн курсы очень популярны, благодаря возможности выбирать понравившуюся программу, преподавателя, персональное или групповое обучение. В интернете представлен широкий выбор курсов, на которые можно оформить подписку, купить абонемент и вручить его в качестве подарка.

  • Разговорный интенсив с профессиональным преподавателем позволит почувствовать уверенность в своих знаниях и поможет дальше совершенствовать язык.

  • Пакет тематических уроков восполнит пробелы в знаниях, пополнит лексический запас слов и даст хорошую разговорную практику.

  • Обзорная консультация напрямую с преподавателем даст возможность самостоятельно занимающимся людям периодически получать советы наставника и оценку своим знаниям.
     

Канцелярские товары и сувенирная продукция
 

Изучать язык в двойне приятно, когда вокруг красивые и при этом функциональные канцелярские принадлежности.

  • Планер или блокнот в красивом переплете поможет не забыть о важных уроках и занятиях, записать нужную информацию или сделать пометку об интересных мероприятиях.

  • Тетради и папки с иностранными надписями или любимыми персонажами помогут организовать учебный процесс и сохранить в порядке нужные документы.

  • Яркими ручками удобно записывать важную информацию, а разноцветными маркерами делать необходимые пометки в записях.

  • Во время перерыва приятно выпить чашечку кофе или чая из кружки с иностранной надписью, укутаться в плед с принтом любимой зарубежной страны или даже вздремнуть на подушке с изображением известной достопримечательности.

  • Настольная игра поможет не только хорошо провести время, но и усвоить нужные знания, особенно, если за столом соберется команда единомышленников.
     

Иностранный практикум

Нет ничего лучше, чем в реальном времени применить полученные знания на практике. Порадуйте близкого человека или друга, подарив:

  • мастер-класс, короткую программу по творчеству, вокалу, рисованию, кулинарии;

  • организуйте тур по городу с иностранным гидом и обязательно захватите путеводители на этом же языке;

  • подарите билеты на языковые мероприятия: концерты, выставки, кинопоказы.


Надеемся, вы вдохновитесь предложенными идеями, и может быть, придумаете что-то абсолютно уникальное.

В нашей Академии менеджер с удовольствием поможет подобрать курс, мастер-класс или приобрести подарочный сертификат, как для взрослых, так и для детей!

Звоните по телефону 8 (3452) 69-74-39 или пишите на Viber/WhatsApp по номеру +7 (996)212-40-95 

Только до 28 апреля купи курс со скидкой 20%

До 15 апреля - 15% на раннее бронирование смен в летнем языковом клубе!

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности и Правовая информация