Записаться.

Старт продаж Летнего Лагеря

Hello! Can you hear me? 

Самые длинные летние каникулы – это яркие впечатления, отдых от уроков и… неизбежное «проветривание» в голове. А в вашем классе учитель тоже говорит, что детки за лето забыли всё? Но только не с Летней Академией Step2Speak!

«Не хочу учиться летом!» - и не надо! Мы предлагаем погрузиться в максимально реалистичную языковую среду в формате увлекательного приключения.

Формат адаптирован под определённую возрастную группу. Так, для ребят 9-12 лет мы предлагаем городскую летнюю программу «Robinson Crusoe», которая научит вязать морские узлы, искать сокровища и строить плот. А на программе «City of Professions» ученики смогут попробовать себя в роли IT- специалиста, дизайнера и фотографа.

Гостей постарше (12-16 лет) мы приглашаем в виртуальный тур по англоязычным странам "Around the World in 8 days" или попробовать себя в роли разработчика настоящего мобильного приложения в блоке "Mobile Apps"!

 

С детальным описанием и стоимостью программы можно ознакомиться здесь: https://tmn.step2speak.ru/events/vacation-of-the-future-english-it-step2speak-future-camp

 

Для получения более подробной информации и бронирования по специальной цене оставьте заявку на сайте через кнопку "Записаться" вверху страницы или зарегистрируйтесь по телефону или в мессенджерах:

+7 (3452) 69 74 39

Viber/WhatsApp +7 996 212 40 95

Только до 28 апреля купи курс со скидкой 20%

До 28 апреля - 10% на раннее бронирование смен в летнем языковом клубе!

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности и Правовая информация