Записаться.

Мероприятия TOP Club Февраль

Решили вам напомнить, что все студенты Академии автоматически подключаются к закрытому клубу TOP Club - это дополнительные мероприятия на английском языке, дающие возможность использовать английский в обстановке, максимально приближенной к реальной. Мы бесплатно проводим их для всех групп каждый месяц.

Кроме этого, студенты могут принять участие в ежемесячных конкурсах и выиграть полезные призы и подарки.

 

В Феврале:

  • 18.02 и 19.02 для малышей пройдет вечеринка на английском Birdie-Birds Party: встречаем весну и готовим птичкам домики! 
  • 20.02 для детей от 9 лет и подростков пройдет урок-дебаты "Youth Rights" по мотивам известной программы TED Talks. Научимся отстаивать свои права с пользой.
  • Для взрослых состоится кулинарный мастер-класс от самой известной кулинарной школы города "Максим". Не только выучим новую лексику, но и научимся готовить вкусное и полезное блюдо на обед.


Вы наш студент? Не забудьте зарегистрироваться на мероприятие в чате группы!

Вы еще не студент? Звоните +7 (3452) 69 74 39 или оставьте сообщение через кнопку "Записаться" вверху страницы, мы свяжемся с вами и расскажем как им стать. Также вы можете самостоятельно зарегистрироваться на одно из бесплатных занятий, размещенных на сайте в разделе Мероприятия.

Только до 28 апреля купи курс со скидкой 20%

До 15 апреля - 15% на раннее бронирование смен в летнем языковом клубе!

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности и Правовая информация